воскресенье, 9 ноября 2008 г.

Иностранки о русских мужчинах. Вся правда.

Эту статью я писала для портала www.fashiontravel.ru, но с удовольствием привожу ее здесь :) Оригинал текста на вышеуказанном сайте :)))

Итак...

Совсем недавно, лет этак пятьдесят назад, славянские мужчины в Европе считались эталоном красоты. «Высокие, мужественные, с русыми волосами и голубыми глазами, ах!» – вздыхали иностранки (особенно жительницы южных стран). Сейчас же, если спросить европейку, согласилась бы она на секс с русским мужчиной, та хихикнет и пожмет плечами: «Наверное, нет». За последнее время образ богатыря земли русской оброс такими мифами, что лечь в постель с русским мужчиной, не говоря уж о том, чтобы выйти за него замуж, решится только самая смелая…

Мифы новой Европы:

Миф 1. «Русские мужчины под черные ботинки всегда носят белые носки».
Это считается в Европе верхом безвкусия и символизирует полную неспособность мужчин не то что уметь стильно одеваться, а элементарно уметь одеваться…

Миф 2. «От них всегда плохо пахнет». Если ты «лаки» («удачлива») – только пОтом. А если нет, еще и чесноком с перегаром…

Миф 3. «Русский мужчина грубый». Европейки считают, что русские мужчины любят «жесткий» секс. А то и жестокий. Им нравится грубо срывать с партнерши одежду, рвать ее колготки, и сильно шлепать женщину по ягодицам. «Оттого и русские девушки садистки, – считают европейки, - им хочется, чтобы мужчина “брал” их грубо, шептал на ушко пошлости и кусал шею до синяков!».

Миф 4. «Русский мужчина бьет женщину». Миф, вытекающий из мифа №3 и регулярных негативных сюжетов на европейском ТВ о российской действительности. «Семейное насилие в России сплошь и рядом. А еще у русских есть поговорка: бьет – значит любит! Какой ужас!»

Миф 5. «Мужчины в России пьют водку без остановки, а для развлечения дерутся». Этот миф также сформирован телевидением, где регулярно демонстрируются сюжеты: «Россия спивается», «Русские мужчины вымирают», «Буйный быт российских будней»…

Миф 6. «Русские мужчины очень эгоистичны, высокомерны и любят выпендриваться. Например, курят только «Парламент» (пусть порой и купленный на последние деньги), думая, что это круто, хотя на самом деле “Парламент” в Европе вовсе не является престижной маркой сигарет».

Миф 7. «Славянские мужчины не заботятся о себе». Им все равно, в чем прийти на работу, бриться или не бриться. Многие из них одеваются очень дешево.

Русский мужчина – большой ребенок

Что тут можно сказать? Да, нелегко русскому человеку сейчас приходится, так и норовят оскорбить да обидеть… Но да не расстраивайтесь, дорогие мужчины, все-таки находятся иностранки, рискнувшие связать свою судьбу со славянином. Ведь, узнав русского лучше, становится ясно, что он вовсе не такой эгоист, не носит белых носков под черные туфли, не пьет круглосуточно, и совсем не грозный, а даже ручной.
«Мой русский муж, – рассказывала одна американка, – большой ребенок. Я знаю, что за порогом дома он хулиганит с друзьями, но дома – настоящий ласковый кот. Мне нравится, что русский мужчина берет на себя все заботы о документах, недвижимости, нашей финансовой стороне жизни и других мелочах. Мой муж – очень сильный внутренне и с ним всегда есть, о чем поговорить! Он очень нежный и внимательный!»
«Русский мужчина не жадный! – хвастается шведка, побывавшая замужем за русским. – Ему нравится производить впечатление! А еще он прекрасный любовник и отец…».

Широта души русской

Ну, что русский мужчина не жадный – истина всенародно известная. Хотя то, что на европейских курортах славяне горстями выкидывают деньги, вовсе не поражает иностранную женщину, а настораживает. Зачем выбрасывать такие огромные деньги, когда можно обойтись вполне меньшими затратами? Вот почему иностранные женщины боятся брать русских в мужья: разбазарят еще семейные сбережения. Но барышни более теплых стран (Италия, Испания, Греция) и США, наоборот, широту русской души уважают и с удовольствием соглашаются стать супругами русских «лапусей».
Например, испанка Консуэло Сегуре уже много лет счастлива в браке с телеведущим РТР Владимиром Молчановым. Известный украинский футболист, игрок итальянского «Милана» Андрей Шевченко женат на американской модели Кристен Пазик. Ходят слухи, что и российский теннисист Марат Сафин, вконец разочарованный русскими женщинами, положил глаз на американку, да не на какую-нибудь, а нынешнюю подружку Джастина Тимберлейка Джессику Билль. Звезда теннисного корта назначил красавице свидание, от которого она не отказалась!

Русские «строят» из себя мафию

Ну а вообще, сколько людей – столько и мнений. Везде есть свои «экземпляры»: и среди русских мужчин, и среди иностранцев. И европейцы порою пьют больше русских, а над своими женами издеваются с дьявольской изобретательностью. Только такие инциденты пресса замалчивает или просто отрицает. Что касается русских мужчин за границей, увы, только малый процент зарекомендовывает себя с лучшей стороны. «Они всегда строят из себя мафию, хотя сами воруют в супермаркетах, - усмехаются иностранки. - Были бы русские мужчины хорошими, их женщины не бежали бы за границу…».
Но может быть, учитывая демографическую ситуацию в России, не стоит судить мужчин строго. Когда на одного молодого человека приходится три девушки, это именно ей, а не ему, природа диктует бороться за лучшего самца и выглядеть каждый день на миллион долларов, мужчине же можно расслабиться, ведь он с легкостью подыщет себе новую пассию. Посему, возможно, отток женщин за границу не так и плох, потому как приведет к балансу сил в мужском и женском «лагерях» России...

В заключение хочется сказать, что, увы, осведомленность иностранцев о русской действительности весьма и весьма примитивна, отсюда абсурдные мифы о русских мужчинах и женщинах. Многие из европеек русских видели только с экранов телевизора, откуда им знать, что наши мужчины дадут фору любому европейцу в силе, смелости, остроумии. А уж в полетах фантазии русскому человеку нет равных! Разве станет иностранец засовывать голову в сканер, чтобы распечатать уникальную форму своей ушной раковины? Нет, основное преимущество русского мужчины все-таки в том, что с ним никогда не скучно!


В КОНЦЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВЕСТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ РАЗНЫХ СТРАН О РУССКИХ МУЖЧИНАХ (оригинал с сайта: http://blog.i.ua/user/1002484/133144/)...

Из сочинения китайской студентки:

-"Росийские мужичины положитерьные. Они сразу не броситься в глаз, но потом понимаю: хорошый человек, добрый. У них интересные мозга и душа тёпрый".

-Японка пишет:

"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника. Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но русский души крутее".

-Американка:

"Русская мужщина – хороший человек. Он не интересовается только денги, он имеет интересный спиричуальный мир"...

-Кореянка:

"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды, не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема"

А вот испанка:

"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир".

Гречанка:

"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет имеет много позитив".

А вот что Наоми Кэмпбэлл говорит о своем русском женихе Владиславе Доронине: "Он замечательный человек, особенный. Я благодарю Бога за эту встречу. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину. Он действительно прекрасен. Он - Мужчина. И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит не супермодель, а меня"...

33 комментария:

Анонимный комментирует...

Иностранцы же тупые (м. Задорнов). И анекдоты у них такие же...

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

авторша, вы нагло лжете про то что в россии не хватает мужчин. мне лично кажется не хватает как раз женщин.

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Суждения иностранок о русских мальчиках, увы, совершенно справедливы.
Неудивительно, что они вызывают возмущенный визг "Анонимов".
Попробуйте мыться почаще и читать что-то кроме надписей в подъезде, детки!

Татьяна

Анонимный комментирует...

The author is really cool. But some of the commentators are just posting stupid words.

Анонимный комментирует...

Наши русские бабы-худшие в мире. "Русские Наташи".ВЫ ТОЛЬКО ЗАЛЕЗЬТЕ НА МЕЙЛ РУ в "МОЙ МИР"- ОНИ ВСЕ МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ САМОВЛЮБЛЕННЫЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ОНИ ТАМ ПИШУТ И ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ФОТКИ!!! ИЗМЕНЩИЦЫ, ПЬЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ ГРУДЬ ПО ВЕБКАМЕРЕ И ДАЖЕ ПРЯМ ПРИ ДЕТЯХ И ПРОЧЕЕ.
КРОМЕ ТОГО ЕЩЕ И БУХАЮТ, ДА ЕЩЕ И МНОГИ ИХ НИХ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ (БИСЕКСУАЛКИ И ЛЕСБИЯНКИ)
Армянки и грузинки не изменяют и не бухают в отличие от наших девиц. Они уважают мужчину и боготворят. Есть с чем сравнить. Мир начал уже понимать какое убожество русские бабы. А вот к русским мужикам стали все чаще приезжать невесты из других стран: Канады, Венгрии, Польши. Мужики бросайте вы этот сброд (наших славянских баб) -существуют намного лучшие бабы в мире поверьте. Та же американка будет с вами жить в браке даже если вы инвалид , а наша нет. Хоть с кавказскими девушками создавайте семьи-будете счастливо жить без измен.

Анонимный комментирует...

Русские мужики в настоящее время - я имею вииду именно мужичье,т.к. мужчинами этих особей назвать язык не поворачивается, в большинстве своем опустившиеся деграданты, это позор русской нации к великому несчастью русских женщин

Katerina_Kennedy комментирует...

Как ни печально сознавать, но есть доля правды в этом возмущенном монологе анонима. Русские адекватные парни и правда все чаще и чаще выбирают себе в спутницы жизни иностранок. И если несколько лет назад эта тенденция не просвечивалась так явно, то сейчас в связи с расширением возможностей и ростом благосостояния большинства населения, можно явно проследить возрастающий интерес русских ребят к иностранкам. Русские девчонки, действительно, на мой взгляд перебарщивают с потребительским отношением к мужчине и сексуальностью. Причем это прослеживается везде, как в России, так и за рубежом. Как часто мне звонят некоторые из русских знакомых и высказывают возмущенным тоном, какой ее Хуан/Мигель подлец, так как не подарил ей дорогой подарок на День ангела.
Но не надо забывать, что любое явление имеет свои корни. Почему-то многие из русских девчонок расценивают остальных не иначе как соперниц (а потому что в России уже почти что официально принято иметь по несколько любовниц), и стараются выделиться своей "сексапильностью", что и превращается в вульгарность. Каждая старается перещеголять другую. И я считаю, что мне повезло в жизни, потому что ни одна из моих близких подруг не принадлежит к такому типу (и все же я наблюдаю его сплошь и рядом). Иностранные девочки проще, честнее и откровеннее, без камней за пазухой, часто эрудированней, ПОЭТОМУ образованные, глубокие, искренне уважающие себя и не желающие быть дойной коровой для очередной "роковой" женщины молодые люди и устремляют свой взгляд за рубеж...

Katerina_Kennedy комментирует...

Ну мне кажется, "качество" мужского населения растет с каждым днем. Русские девчонки сами себя унижают, так чего требовать уважения от мужчин?

Анонимный комментирует...

Текст перспективный, помещу сайт в избранное.

Красивый сайт! Все качественно сделано.

Анонимный комментирует...

Очередной раз убеждаюсь,что не зря зашёл)) прошу и к себе заскочить,коментируйте мои записи.
http://www.teplogi.ru/

Анонимный комментирует...

гуд post

Анонимный комментирует...

Добротный пост. Одобряю

lusi комментирует...

В каждой стране хватает идиотов. Просто наши фильмы чаще всего создают отрицательный образ мужчины. Это дело режиссеров. Очень много порядочных, интересных мужчин. А по поводу душа и ванны, даже удивительно...Не встречала грязнуль...

Говорящий Бобёр комментирует...

я давно начал задумываться о жене-иностранке, помимо того, что описала Екатерина, это ещё и гарантированное гражданство в сытой стране. И не надо мне писать про алчность, расчёт и отсутствие любви. Доля трезвого расчёта есть и это абсолютно правильно, но есть и любовь, человеческие радости и всё такое. Я супер-пупер мужиком себя не считаю, до серединки дотянуть хотя бы, но не бухаю, не курю, не нарик и не лоботряс. Всё в семью это про меня. Так что нормального руского обывателя Россия и её женская часть в моём лице потеряла. У нас кругом только и разговоры про бедных женщин и как им плохо...к мужчинам уважению научитесь уже! Хотя, клиника не лечится, так что, русские женщины, учите китайский, нравы кавказа и азии, ведь вам это в будущем пригодится для жизни в этой стране. Ведь не каждой светит перспектива свалить за границу. Всем мира, избавляйиесь от предрассудков.

Анонимный комментирует...

Все просто), что ищешь то и находишь. Не надо мерить всех одной мерой. У нормальных людей, все нормально. А если покопаться? У любой нации грязи можно найти предостаточно. Каждому своё, хочешь найти что то хорошее, ищи хорошее)

Katerina_Kennedy комментирует...

Что ищещь - то находишь, респект :)

Анонимный комментирует...

Самое оперативное [url=http://moscow.recikl.ru]производство пластиковых карт[/url] только у нас![b]Скидки до 25% для рекламных агентств и других посредников![/b]
Подробнее [url=http://moscow.recikl.ru/]тут[/url]

Анонимный комментирует...

Согласен, анекдот интересный, хотя и баян жуткий! А на [url=http://www.sitebp.ru]сайте[/url] вообще много приколов)))

Анонимный комментирует...

Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией,
когда обязаны заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это ситуация неприятна,потому-что:
- инсталляция занимает приблизительно 2 часа;
- после установки Windows
надо инсталлировать кучу
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих ненужных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем делать образ диска?
С помощью программы [url=http://noutboom.ru]Acronics True Image.[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://multibars.ru/multibar-skachat-besplatno.html]скачать мультибар[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://thenewsit.ru/2012/05/samsung-galaxy-s3-protiv-iphone-4s-11939.html]смартфон samsung galaxy s 3[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://dog-haus.ru/obogrev_budki]будки для собаки с подогревом[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://teplo-park.ru/zhidkotoplivnye_gorelki]Жидкотопливные горелки[/url]

Анонимный комментирует...

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями! Всё действительно есть в России[url=http://remgidravlika.ru///] удивительные умельцы, весьма нравиться встречаться с хорошими людьми.[/url] всякому советую обратится к ним.

Анонимный комментирует...

[url=http://naruto-hokage.ru/]купить наркотики[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.audio-transcoder.com/how-to-convert-flac-files-to-aac]flac to aac[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.ekolestnica.ru/tag/kolonny-iz-dereva]колонны из дерева[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.magicaudiotools.com/convert-ape-to-mp3]convert .ape to .mp3 convert[/url]

Анонимный комментирует...

То ли в википедии, то ли еще где я уже встречал такую статью!

Анонимный комментирует...

ТО что пишут тут не совсем соотносится с действительностью

У меня муж русский, я нема, живем 10 лет, есть сын, хочу девочку, пока муж не настроен на это. Учу руссий язык, очень трудно. Мужа очень люблю.

Unknown комментирует...

Русские мужики из обычного села и городка никаким иностранкам не нужны, не неси бредятину,если за них выходят замуж то только за довольно обеспеченных мужчин но не просто за тех кто с мамочкой живёт.Это наши дурочки выбирают по сердцу и душевности и надеяться и терпят и принимают без денег без всего , а там вы никому ненужны ,менталитет у вас такой чтобы "мамочки"рядом были с вами . Вот поэтому на мейле и сидят такие замужнии которые выставляют свои сиськи ,оттого что дуры, бросили бы на хрен своих никчемные деревенщин русских и шли бы замуж за бугор , только русская женщина сочетает в себе все что только можно и может выжить а любой ситуации. А ваши всякие там мусульманки во первых за вас замуж не пойдут так как их папы и братья вам русским головы то поотшибают за вашу безответственность , да и по любви там браки редкость,а потому что так надо, и жена сидит дома наедает жиры и занимается хозяйством а муж обязан всю жизнь один обеспечить всю семью и не неси бред кому вы там нужны,нахлебники и маменькины сынки.

Архив блога