пятница, 7 декабря 2007 г.

У Вас есть собственые Новогодние традиции?

Мы, например, с подругой пишем "благодарственное письмо" году ушедшему... А что делаете Вы под Новый Год (за исключением салата "Оливье")?

Жду комментариев ;)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Хороший вопрос. А я под Новый год не делаю НИЧЕГО. Мой муж хорошо готовит, все основное мы с ним приготавливаем за день а 31 я целый день на диване с маской на лице :) Нинкакой беготни и спешки! Попробуйте.

маришка комментирует...

ой,Катюшка!!!Какие насущные вопросы затрагиваешь к концу года!!!Мозгом то все понимаешь что пришла пора делать выводы,ведь написание письма благодарности и есть подведение итогов года,только хороших...за плохие и благодарить нечего...хотя как посмотреть!!!А жизнь кипит,и совершенно нет времени сесть вот так и серьёзненько все обдумать,хотя очень бы надо!Ведь за этот год, такой вроде небольшой, поизошло СТОКА в моей жизни(ну ты знаешь..)да и в твоей тоже,что надо бы хоть вспомнить все!А у меня есть время только на то чтоб ответить на письма,и все!!!Какие там выводы..раздумья!!! Засесть бы с тобой на берегу Мокши и ..давай калякать,как в старые добрые времена)))Очень не хватает общения с тобой!Кстати,проблема №1 мегаполисов-народу тьма,а поговорить не с кем!!!

Анонимный комментирует...

Эта традиция у меня появилась в прошлом году!Кстати ее мне посоветовала ты, Кать, и Наташа. Так вот. Бокал шампанского. Куранты бьют полночь! Я быстренько пишу на листке свое заветное желание, потом сжигаю эту бумажку и пепел кидаю в бокал с шампанским и выпиваю! И все это занимает чуть меньше минуты. Желание сбылось!

Unknown комментирует...

у меня традиция на новый год:проводить его с семьей...ето всегда был для меня семейный праздник...а в етом году у меня появилас новая семья-мой муж..у меня всегда етот праздник осоциировался с детством..а с друзями мойно отмечать и 1,и 2,и 3 января...но под бой курантов:толко с родными людьми

светлана комментирует...

катерина я вроде как зарегистрировалась

Архив блога